Дополнительные документы

Наряду с основной деятельностью, согласно Уставу МАДОУ № 4, детский сад вправе организовывать и проводить дополнительные образовательные услуги на платной основе, подтвержденные соответствующим положением, при наличии лицензии на право ведения образовательной деятельности. В данный момент платных образовательных услуг МАДОУ № 4 не оказывает.

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Муниципальное задание МАДОУ № 4 на 2024 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении муниципального задания.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)