Персональные данные

Перечень сведений конфиденциального характера в дашкольном учреждении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфиденциальной информации в МАДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасности автоматизированной информационной системы МАДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных работников МАДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ответственности работников, допущеных к обработке персональныых данных и иной конфиденциальной информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по обработке персональных данных воспитанников и их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уничтожения, блокирования персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к оборудованию помещений и размещению технических стредств, используемых для обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о допуске к обработке персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за организацию обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по обеспечению защиты персональных данных в МАДОУ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила работы с обезличенными ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей в.pdf (скачать) (посмотреть)