НАВИГАЦИЯ МАДОУ № 4

(законные представители) и гости!

Для Вас мы разработали систему пространственной навигации, которая  поможет вам ориентироваться в здании детского сада.

ул. Циолковского, д. 13 (корпус №1)

ПЕРВЫЙ

ВТОРОЙул. Молодежная, д. 7а (корпус №2)

МОЛОДЕЖНАЯ

МОЛОДЕЖНАЯ.jpgДля удобства навигации, для Вас имеются поэтажные навигационные схемы помещений МАДОУ № 4, различные знаки,  кабинетные таблички,  ориентируясь на которые Вы всегда найдете

помещение, которое ищите.

1.jpg2.jpg3.jpg

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды, щиты, памятки для родителей.

Для Вашего удобства в детском саду оборудована зона отдыха (ожидания). Имеется санитарная комната (туалет).