ОБУЧЕНИЕ

01.08.2022Хочу такой сайт

т.jpg
Положение о порядке обучения требованиям охраны труда по новому порядку обучения № 2464.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о стажировке.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения обучения по использованию (применению) средств индивидуальной защиты по порядку.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных, опасных пр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_ О введении в действие новых нормативно-правовых актов по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_ О создании комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О проведении инструктажей по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_Об утверждении программ вводного и первичного инструктажа..pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень инструкций по охране труда для обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень инструкций по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 24 декабря 2021 г N 2464 О порядке обучения по.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 29 октября 2021 г N 772н Об утверждении основных требований к порядку разработки и содержанию правил и инструкций по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)